1. SV Oberkrämer 11
Suzuki Speed Bernau
Dorfkrug Bärenklau
Michael Bethke
Galabau Jahn
adoria Immobilien
DAK Gesundheit
Milchtankstelle Schwante
Busreisen Rogge
1. Männermannschaft
Fahrschule Kremmen
Küpschull
Reederei Halbeck Rheinsberg
Malermeister Frank
Leihaus Goebel
Geöffneter Terminkalender.

Trainer

Phillipp Koslitz 0175 / 279 79 91
Marco Geppert 0171 / 68 79 880
Helmut Wicke  

Matthias Schreiber
Dirk Ostendorf

0151 / 591 695 11
d.ostendorf@sv-oberkraemer.de
Felix Elbrecht  

Jörg Falkowski

Bert Kultau
Felix Elbrecht f.elbrecht@sv-oberkraemer.de

Florian Rösler 0157 / 504 650 90
f.roesler@sv-oberkraemer.de
Anton Balz a.balz@sv-oberkraemer.de
Jannis Tobian
Sebastian Fleischer s.fleischer@sv-oberkraemer.de
Dennis Hollstein d.hollstein@sv-oberkraemer.de

Sven Kutzner 0171 / 330 54 63
s.kutzner@sv-oberkraemer.de
Jan Seidel j.seidel@sv-oberkraemer.de

Steven Plaster s.plaster@sv-oberkraemer.de
Philipp Wincenty p.wincenty@sv-oberkraemer.de
Dirk Lehmann 0176 / 303 165 93
d.lehmann@sv-oberkraemer.de
Michael Frank m.frank@sv-oberkraemer.de

Nicole Ehrlich n.ehrlich@sv-oberkraemer.de
Ramona Schilla 0176 / 78 409 842
r.schilla@sv-oberkraemer.de

Dirk Ostendorf

0151 / 591 695 11
d.ostendorf@sv-oberkraemer.de

Martin Untergutsch 0171 / 584 76 48
Rene Rasenack 01577 / 346 12 99

Trainingszeiten

F-Junioren 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
E-Junioren 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
B-Junioren 18:00 - 19:30 Uhr Rasen Kremmen
2. Herren 19:30 - 21:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz

Seniorensport 09:30 - 10:30 Uhr Halle Eichstädt
Minis 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
Zumba 18:00 - 19:00 Uhr Halle Vehlefanz
1. Herren 19:30 - 21:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz

F-Junioren 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
E-Junioren 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
Zumba 18:00 - 20:00 Uhr Halle Vehlefanz
Ü50 19:30 - 21:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz

Minis 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
B-Junioren 18:00 - 19:30 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
1. Herren 19:30 - 21:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz
2. Herren 19:30 - 21:00 Uhr Kunstrasen Vehlefanz

     

Teilen

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.