Spielplan

Kreisoberliga

Hinrunde
17.08.19 Samstag 15:00 Uhr FSV Bernau II - 1. SV Oberkrämer 0:2 (0:1)
24.08.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - TuS Sachsenhausen II 3:0 (0:0)
31.08.19 Samstag 15:00 Uhr FV Preussen Eberswalde II - 1. SV Oberkrämer abgemeldet
14.09.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - 1. FC Finowfurt 9:0 (5:0)
21.09.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG Mildenberg 1:1 (0:0)
28.09.19 Samstag 15:00 Uhr FC Kremmen - 1. SV Oberkrämer 0:3 (0:2)
05.10.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Friedrichsthal 2:0 (1:0)
19.10.19 Samstag 15:00 Uhr SV Rüdnitz/Lobetal - 1. SV Oberkrämer 1:3 (1:2)
26.10.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV GW Ahrensfelde II 5:0 (3:0)
02.11.19 Samstag 14:00 Uhr FV Liebenwalde - 1. SV Oberkrämer 0:5 (0:2)
09.11.19 Samstag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - BSV RW Schönow 1:0 (1:0)
23.11.19 Samstag 14:00 Uhr SG BW Leegebruch - 1. SV Oberkrämer 1:1 (1:1)
30.11.19 Samstag 13:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV GW Bergfelde 9:1 (4:1)
07.12.19 Samstag 13:00 Uhr SG Einheit Zepernick - 1. SV Oberkrämer 3:4 (2:0)
14.12.19 Samstag 13:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG Storkow 7:1 (1:1)
Rückrunde
22.02.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FSV Bernau II 5:1 (2:1)
29.02.20 Samstag 12:45 Uhr TuS Sachsenhausen II - 1. SV Oberkrämer 0:3 (0:2)
07.03.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FV Preussen Eberswalde II abgemeldet
14.03.20 Samstag 15:00 Uhr 1. FC Finowfurt - 1. SV Oberkrämer abgesetzt
21.03.20 Samstag 15:00 Uhr SG Mildenberg - 1. SV Oberkrämer abgesetzt
28.03.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FC Kremmen abgesetzt
04.04.20 Samstag 15:00 Uhr SV Friedrichsthal - 1. SV Oberkrämer abgesetzt
18.04.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Rüdnitz/Lobetal abgesetzt
25.04.20 Samstag 12:30 Uhr SV GW Ahrensfelde II - 1. SV Oberkrämer abgesetzt
02.05.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FV Liebenwalde abgesetzt
10.05.20 Sonntag 14:30 Uhr BSV RW Schönow - 1. SV Oberkrämer abgesetzt
16.05.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG BW Leegebruch abgesetzt
24.05.20 Sonntag 14:00 Uhr SV GW Bergfelde - 1. SV Oberkrämer abgesetzt
06.06.20 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG Einheit Zepernick abgesetzt
13.06.20 Samstag 15:00 Uhr SG Storkow - 1. SV Oberkrämer abgesetzt


Pokalspiele

1. Runde - AOK-Landespokal Brandenburg
10.08.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FV Preussen Eberswalde 0:4 (0:2)

1. Runde - Pokal der Landräte
11.08.19 Sonntag   1. SV Oberkrämer - Spielfrei  
2. Runde
07.09.19 Samstag 15:00 Uhr FV Preussen Eberswalde II - 1. SV Oberkrämer abgemeldet
3. Runde
12.10.19 Samstag 15:00 Uhr SpG Finow/Lichterfelde - 1. SV Oberkrämer 1:7 (1:4)
Achtelfinale
16.11.19 Samstag 14:00 Uhr SV Mühlenbeck - 1. SV Oberkrämer 0:2 (0:0)
Viertelfinale
11./12.04 Sa/So   1. SV Oberkrämer - SG Einheit Zepernick :

Testspiele

Testspiele
20.07.19 Samstag 15:00 Uhr SV Arminia Magdeburg - 1. SV Oberkrämer 2:1 (2:0)
26.07.19 Freitag 19:00 Uhr Häsener SV - 1. SV Oberkrämer 3:0 (1:0)
01.08.19 Donnerstag 19:00 Uhr FC Deetz - 1. SV Oberkrämer 2:3 (2:0)
04.08.19 Sonntag 13:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Dallgow 2:1 (1:1)
07.08.19 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - Wittenauer SC Concordia 5:2 (2:0)
26.01.20 Sonntag 13:00 Uhr SG GW Brieselang II - 1. SV Oberkrämer 1:4 (1:2)
29.01.20 Mittwoch 20:00 Uhr SC Borsigwalde - 1. SV Oberkrämer 2:1 (1:0)
02.02.20 Sonntag 13:00 Uhr SV Buchholz - 1. SV Oberkrämer 2:0 (0:0)
09.02.20 Sonntag 11:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - Langener SV 02 0:0 (0:0)
15.02.20 Samstag 13:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - 1. SV Oberkrämer 0:2 (0:1)

Turniere

Turniername