Spielplan

2. Kreisklasse Süd

Hinrunde
14.08.21 Samstag 15:00 Uhr Blau-Weiß Hirschfelde - 1. SV Oberkrämer III 4:2 (1:2)
22.08.21 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - Eberswalder SC II 11:0 (5:0)
27.08.21 Freitag 19:00 Uhr BSV Blumberg II - 1. SV Oberkrämer III 2:3 (0:1)
12.09.21 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SG Grün-Weiß Bärenklau II 2:3 (0:2)
19.09.21 Sonntag 12:00 Uhr FSV Basdorf II - 1. SV Oberkrämer III 0:0 (0:0)
26.09.21 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - FSV Forst Borgsdorf II 1:1 (0:0)
02.10.21 Samstag 12:30 Uhr 1. FC Finowfurt II - 1. SV Oberkrämer III 4:5 (1:2)
17.10.21 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SV Glienicke Nordbahn II 1:2 (0:1)
24.10.21 Sonntag 15:00 Uhr Oranienburger FC III - 1. SV Oberkrämer III 4:2 (1:0)
31.10.21 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - FSV Lok Eberswalde II 3:5 (3:2)
07.11.21 Sonntag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SpG Finow/Lichterf. II 9:0 (5:0)
20.11.21 Samstag 14:00 Uhr SV Grü-Weiß Niederfinow - 1. SV Oberkrämer III 5:0 (0:0)
28.11.21 Sonntag   1. SV Oberkrämer III - Spielfrei :
13.02.22 Sonntag 14:30 Uhr SV Blau-Weiß Ladeburg II - 1. SV Oberkrämer III 3:2 (1:1)
20.02.22 Sonntag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - FSV Germendorf II 10:0 (5:0)
Rückrunde
27.02.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - Blau-Weiß Hirschfelde 11:0 Abbruch
05.03.22 Samstag 12:30 Uhr Eberswalder SC II - 1. SV Oberkrämer III 0:4 (0:2)
13.03.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - BSV Blumberg II 3:3 (1:0)
20.03.22 Sonntag 11:00 Uhr SG Grün-Weiß Bärenklau II - 1. SV Oberkrämer III 3:1 (1:1)
03.04.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - FSV Basdorf II 2:5 (1:2)
20.04.22 Mittwoch 19:30 Uhr FSV Forst Borgsdorf II - 1. SV Oberkrämer III 1:3 (0:1)
24.04.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - 1. FC Finowfurt II 5:2 (3:1)
30.04.22 Samstag 11:00 Uhr SV Glienicke Nordbahn II - 1. SV Oberkrämer III 10:0 (7:0)
08.05.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - Oranienburger FC III 2:8 (1:5)
14.05.22 Samstag 12:30 Uhr FSV Lok Eberswalde II - 1. SV Oberkrämer III 10:2 (5:1)
21.05.22 Samstag 12:30 Uhr SpG Finow/Lichterf. II - 1. SV Oberkrämer III 8:0 (1:0)
22.05.22 Sonntag   1. SV Oberkrämer III - Spielfrei :
29.05.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SV Grün-Weiß Niederfinow 0:3 (0:1)
18.06.22 Samstag 12:30 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SV Blau-Weiß Ladeburg II 5:3 (3:2)
25.06.22 Samstag 12:30 Uhr FSV Germendorf II - 1. SV Oberkrämer III 2:0 (1:0)


Pokalspiele

1. Runde - Pokal der Landräte
08.08.21 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SV Friedrichsthal II 1:5 (0:5)

Testspiele

Testspiele
31.07.21 Samstag 14:30 Uhr BFC Alemannia 1890 IV - 1. SV Oberkrämer III 5:2 (1:1)
04.08.21 Mittwoch 19:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - SV Altlüdersdorf II 0:9 (0:4)
29.01.22 Samstag 14:00 Uhr SC Oberhavel Velten II - 1. SV Oberkrämer III 5:1 (2:1)
06.02.22 Sonntag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer III - FC Kremmen II 0:5 (0:1)

Turniere

Turniername