Trainer & Trainingszeiten

Trainer


  Trainer Kontakt
F- und G-Junioren Ramona Kupka  
E-Junioren Dirk Ostendorf
David Brandenburg
0151 / 59 169 511
 
D-Junioren Maik Sommerfeld
Norbert Schöntauf

 
C-Junioren Sebastian Weidhaas
Thomas Gräbe
0171 / 21 97 428
 
B-Junioren Serjoscha Rösler
Andreas Blaschke
Holger Reinhardt
0175 / 93 04 526
0179 / 90 18 575
 
A-Junioren Jörg Falkowski
Mike Dornfeld
0173 / 30 91 926
0176 / 70 886 774
1. Herren Thomas Czerwionka 0157 / 734 637 10
2. Herren Phillipp Koslitz
Helmut Wicke
Stefan Zschammer


 
Ü45 Hubert Gediga 0170 / 55 14 351
Zumba Nicole Ehrlich
Ramona Schilla
0176 / 32 983 611
0176 / 78 409 842
Seniorensport Frau Bautz 0151 / 59 169 511

Trainingszeiten


  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
G-Junioren          
F-Junioren          
E-Junioren 16:30 - 18:00
Kunstrasen
  16:30 - 18:00
Kunstrasen
   
D-Junioren   17:30 - 19:00
Kunstrasen
  17:30 - 19:00
Kunstrasen
 
C-Junioren 18:00 - 19:30
Kunstrasen
  18:00 - 19:30
Kunstrasen
   
B-Junioren 18:00 - 19:30
Kunstrasen
  18:00 - 19:30
Kunstrasen
   
A-Junioren   18:30 - 20:00
Kunstrasen
     
1. Herren   19:30 - 21:00
Kunstrasen
  19:30 - 21:00
Kunstrasen
 
2. Herren     19:30 - 21:00
Kunstrasen
   
Ü45     19:30 - 21:00
Kunstrasen
   
Zumba   18:00 - 19:00
Halle Vehlefanz
    19:00 - 20:00
Halle Eichstädt
Seniorensport   09:30 - 10:30
Halle Eichstädt
     

Anmeldung

loader

Spieltage

Donnerstag, 26.04.18


1. Herren 19:30 Uhr
1. SV
Oberkrämer
SV
Zehdenick II
Liga :

Freitag, 27.04.18


E1 17:00 Uhr
SC Oberhavel
Velten II
1. SV
Oberkrämer
Liga :
Ü45 18:00 Uhr
SG Kremmen/
Beetz
1. SV
Oberkrämer
Liga :

Samstag, 28.04.18


D1 10:00 Uhr
SV
Mühlenbeck
1. SV
Oberkrämer
Liga :
1. Herren 15:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer
SG
Storkow
Liga :

Sonntag, 29.04.18


B1 11:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer
Eintracht
Bötzow
Liga :
A1 11:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer
SV
Fürstenberg
Liga :
C1 13:00 Uhr
Oranienburger
FC II
1. SV
Oberkrämer
Liga :
2. Herren 15:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer II
BC
Birkenwerder II
Liga :